Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71546668
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: серый
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 306*306 |
| Материал: | керамогранит |
| Размер чипа: | 6*48*48 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte (Китай) |
| Размер (высота*ширина) | 306*306 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 48*48 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte EDMA White Mosaic 48х48 (300х300х9.4 мм)
Артикул: NP-35843
387 руб.
/ шт.
610 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Finger pacific blue 12х92 (284х298х8 мм)
Артикул: sn-67359268
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Equinozio 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39792
449 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Olive 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350415
366 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Olmeto Grey 51х59 (282х271х6 мм)
Артикул: NP-37227
748 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Agate Grey (295.5х265х6.5 мм)
Артикул: sn-71544339
666 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Calacatta 48х48 (298х298х10 мм)
Артикул: NP-36099
759 руб.
/ шт.