Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36196
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производство: | Caramelle, Китай |
| Размер сетки, мм: | 267*308 |
| Материал: | керамогранит |
| Поверхность плитки: | полированная |
| Цветовая гамма: | серая |
| Размер чипа: | 10*37*64 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 267*308 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Керамогранит |
| Размер чипа | 37*64 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | Мозаика из керамогранита |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 48х48 (300х300х6 мм)
Артикул: sn-57066947
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle Nuvola beige 37х64 (267х308х10 мм)
Артикул: NP-36194
985 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Mosaic Biera Marfil 48х48 (298х298х9.8 мм)
Артикул: sn-50527333
757 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Retro Grey 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-71546668
622 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Ibiza 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-50461823
1 258 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Caramelle L'Universo Abisso scuro 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-39796
555 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из керамогранита Bonaparte Arene Graphite 48х48 (306х306х6 мм)
Артикул: sn-67350744
366 руб.
/ шт.