Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-27437447
Наружный угол Bello Deco У2, защищает углы помещения от возможных повреждений, появления сколов, трещин, зазубрин.
Устойчивость к влаге – 100%;
Монтаж: при помощи клея;
Сохраняет первоначальную белизну;
Материал легко режется и монтируется.
Для монтажа рекомендуем использовать клей для полистирола на акриловой основе
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 30х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | угол |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D60 из фитополимера (60х27х2000 мм)
Артикул: sn-73262005
900 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Cosca MX032 из экополимера 70х11
Артикул: NP-34930
525 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9050 Flex из полиуретана (25*13*2000)
Артикул: GI224441
4 066 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX008 из экополимера 60х8
Артикул: MMI2224123053
459 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D14 из фитополимера (14х10.2х2000 мм)
Артикул: sn-73258449
350 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZP008 правая для рейки RX008 из экополимера 30х18х2800
Артикул: sn-09889247
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX009 из экополимера 38х18
Артикул: MMI2224223054
480 руб.
/ шт.