Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222651
Отличный вариант для зонирования стен.
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 74х22х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P7070 Flex из полиуретана (74*22*2000)
Артикул: GI224361
5 220 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX116 из дюрополимера (31*10*2000)
Артикул: PA219121
578 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD12 из полистирола (99х8х2000 мм)
Артикул: sn-60308405
897 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M55-045-24
Артикул: sn-75687926
2 184 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Молдинг под покраску Ultrawood U 025 (101х20х2440)
Артикул: MUU1946820198
1 585 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D10V1 из фитополимера (10х10х2000 мм)
Артикул: sn-73256562
330 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 3.41.20 (41х20х2070 мм)
Артикул: sn-39823653
678 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P1020 из полиуретана (49х24х2000 мм)
Артикул: PA222261
2 796 руб.
/ шт.