Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: GI224361
Гибкий молдинг из полиуретана P7070F
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 74х22х2000 |
| Минимальный радиус изгиба: | 3000/23000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P7070 из полиуретана (74х22х2000 мм)
Артикул: PA222651
2 542 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor для стеновой панели 12-051-18
Артикул: MM12798428938
3 540 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг гибкий под покраску Orac decor PX209 Flex (10*14*2000)
Артикул: sn-89948479
2 807 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX002 из экополимера 40х17
Артикул: MMI2223723049
470 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD629 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-56305812
326 руб.
/ шт.