Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: PA222551
Молдинг из полиуретана P3020 с орнаментом
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 61х32х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX006 из экополимера 48х8
Артикул: MMI2224023052
324 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1040 из фитополимера (40х11.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269813
550 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P1020 из полиуретана (49х24х2000 мм)
Артикул: PA222261
2 796 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD622 из полистирола (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-60220887
352 руб.
/ шт.