Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 5-7 дней
Артикул: sn-75690587
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 60х30х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M79-075-22
Артикул: NP-36634
3 804 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX009 из экополимера 38х18
Артикул: MMI2224223054
480 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73258859
530 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD619 из полистирола (40х10х2000 мм)
Артикул: sn-60224218
334 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 GR 24 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02638732
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P9010 Flex из полиуретана (91*30*2000)
Артикул: GI224411
7 886 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX175 из дюрополимера (50*17*2000)
Артикул: MID3201233139
660 руб.
/ шт.