Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MO219831
Молдинг из полиуретана P3070
Монтаж на Клей
монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 125х32х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Полиуретан |
| Наименование | молдинг |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 S339 Бежевый из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02115658
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRW30 из фитополимера (30х19х2700 мм)
Артикул: sn-73261060
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR405 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635215
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 10.72.12 (72х12х2070 мм)
Артикул: sn-39822482
801 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX012 из экополимера 19х12
Артикул: MMI2399824857
238 руб.
/ шт.