Маленькое фото Молдинг MDF крашеный RAL/ NCS Madest Decor M73-047-08
Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
К сравнению
В избранное
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36626
Цена указана за: 1 шт
Производство: Россия
Размер, мм: 47х8х2400
Ед. изм.: шт.
Цвет: по каталогу RAL
Основные характеристики
Высота 47 мм
Ширина 8 мм
Длина 2400 мм
Цвет крашеный ral/ ncs
Материал МДФ
Поверхность крашеная
Наименование молдинг
Тип дизайна с фаской
Тип монтажа: клеевой
Нет отзывов об этом товаре.
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Похожие товары
Молдинг под покраску HIWOOD D10 из фитополимера (11.4х10х2000 мм)
В наличии
Артикул: sn-73258321
Сравнить
В избранное
Молдинг Bello Deco M17 под покраску (70х15х2000)
В наличии
Артикул: sn-27431604
Сравнить
Молдинг белый, крашеный Evrowood M01 (25х12х2000)
Ожидание 3-5 дня
Молдинг-карниз под подсветку Decor Dizayn DD615 (80х25)
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Молдинг под покраску Orac decor P7030 из полиуретана (85х17х2000 мм)