Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MUU3123932346
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 55х15х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR416 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635378
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 BR490 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-01956554
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D1020 из фитополимера (20х7.5х2000 мм)
Артикул: sn-73269080
300 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративный уголок Decor Dizayn H1-DD002 LR (71*26*165)
Артикул: sn-73166188
1 080 руб.
/ шт.