Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: NP-36622
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 12х25х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | по каталогу RAL |
| Основные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | крашеный ral/ ncs |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | с фаской |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor 05-051-18 для панелей
Артикул: sn-75689923
2 484 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 OR3 Оранжевый из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02637124
820 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor PX147 из дюрополимера (169*10*2000)
Артикул: PA219181
3 690 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR 396 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02634885
820 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Финишный молдинг под покраску Ultrawood Trim 003 B (33х31х2440)
Артикул: NP-39730
1 097 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD625 из полистирола (45х15х2000 мм)
Артикул: sn-60226407
521 руб.
/ шт.