Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-83280055
Изготовлен из древесного волокна плантационной сосны Radiata (ЛДФ), на поверхность нанесен грунт на меловой основе, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 30х14х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Белый молдинг MDF крашеный 80-060-30 Madest Decor для панелей
Артикул: sn-75690587
3 228 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D14 из фитополимера (14х10.2х2000 мм)
Артикул: sn-73258449
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D15V1 BR416 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-02635378
820 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M06 с LED подсветкой (80х16х2000)
Артикул: sn-80789081
1 300 руб.
/ шт.