Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-73258859
Молдинг HIWOOD P20 изготовлен полистирола. Полистирол- высокопрочный, термопластичный полимер, высокой плотности.
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать клей Superfix Prof;
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 20х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Молдинг белый, крашеный Evrowood M07 с LED подсветкой (120х18х2000)
Артикул: sn-80789377
1 915 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD32 из полистирола (47х8)
Артикул: sn-60227037
385 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг под покраску, гибкий Orac decor P8030 Flex из полиуретана (41*17*2000)
Артикул: GI224381
4 330 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P9050 из полиуретана (25х13х2000 мм)
Артикул: PA222741
1 979 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TR12 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112168
350 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD609 из полистирола (30х16х2000 мм)
Артикул: sn-60222320
426 руб.
/ шт.