Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-11981289
Молдинг Cosca Decor PX051 изготовлен из ударопрочного экополимера – это композит с добавлением светостабилизатора. Материал изделия уже огрунтован в своей массе, благодаря чему его можно не окрашивать. Он сохранит белый цвет и не пожелтеет со временем. Красить также легко, с экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 60х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Cosca, Pоссия |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | Экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг под подсветку |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD161А из полистирола (60х20х2000 мм)
Артикул: sn-60297059
718 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Cosca MX011 из экополимера 40х14
Артикул: MMI2399724856
480 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN68 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02113584
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 6.60.25 (60х25х2070 мм)
Артикул: sn-39824031
970 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD602 из полистирола (19х8х2000 мм)
Артикул: sn-60220719
231 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD634 из полистирола (30х23х2000 мм)
Артикул: sn-56308309
426 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8060 из полиуретана (50х35х2000 мм)
Артикул: PA222701
3 778 руб.
/ шт.