Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-02639268
Молдинг HIWOOD D15V1 Y5 Желтый крашеный, изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 15х15х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Hiwood, Корея |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | желтый |
| Материал | Фитополимер |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип дизайна | гладкий |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV139 Y5 Желтая (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-89670663
2 800 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Финишный молдинг HIWOOD LF201B NP из фитополимера (34х11х2700 мм)
Артикул: sn-38057039
1 200 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D15V2 из фитополимера (15х15х2700 мм)
Артикул: sn-85112479
630 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD611 из полистирола (30х20х2000 мм)
Артикул: sn-60221985
520 руб.
/ шт.
В наличии
Заглушка ZL006 левая для рейки RX006 из экополимера 12х12х2800
Артикул: sn-27980982
367 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD MD12V1 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-85112870
600 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD P20 из фитополимера (20х12х2700 мм)
Артикул: sn-73258859
530 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD621 из полистирола (15х15х2000 мм)
Артикул: sn-60215146
247 руб.
/ шт.