Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-20427423
Универсальный профиль Ultrawood E2E 3020 i из экологичного ЛДФ-материала для оформления интерьера. Можно использовать как молдинг для создания рамок, как плинтус, как финишный или разделительный молдинг для стеновых панелей серии UW. Толщина 20 мм позволяет легко стыковать профиль с панелями для серии UW 01-12 i
Изготовлен из древесных волокон плантационной сосны Rabiata (ЛДФ), на поверхность нанесено финишное покрытие Белого цвета.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер, мм: | 30х20х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD147A из полистирола (84х26х2000 мм)
Артикул: sn-60307106
1 111 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD609 из полистирола (30х16х2000 мм)
Артикул: sn-60222320
426 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD156A из полистирола (50х11х2000 мм)
Артикул: sn-60295963
427 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD TRV30 из фитополимера (30х20х2700 мм)
Артикул: sn-73260479
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Белый молдинг MDF крашеный Madest Decor M73-047-08
Артикул: sn-75688498
1 560 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Orac decor P8060 из полиуретана (50х35х2000 мм)
Артикул: PA222701
3 778 руб.
/ шт.