Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-39730
Изготовлен из плантационной сосны (ЛДСП), на поверхность нанесен грунт, готов к покраске.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Америка |
| Размер, мм: | 33х31х2440 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ultrawood, Америка |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | грунт (белый) |
| Материал | ЛДФ |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | молдинг |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Молдинг MDF под покраску Madest Decor для стеновой панели 11-051-18
Артикул: MM12798128935
2 040 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг HIWOOD D12V1 GN68 из фитополимера (12х12х2700 мм)
Артикул: sn-02113584
650 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD WIP80 из фитополимера (80х9.3х2000 мм)
Артикул: sn-73285971
850 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску HIWOOD D40V1 из фитополимера (40х18.5х2000 мм)
Артикул: sn-73270517
650 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Молдинг МДФ под покраску Deartio M 5.47.10 (47х10х2070 мм)
Артикул: sn-39823891
662 руб.
/ шт.