Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-87941525
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9944 Паркет Палладио - французская ёлка, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | VinilPol |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | паркет ёлочка |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | бежевый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,55 мм |
| Размер | 762х127*7 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 1.63 |
| Вес упаковки | 16.7 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | VinilPol |
| Толщина | 7.0 мм |
| Защитный слой: | 0.55 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | VinilPol |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | паркет ёлочка |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jody
Артикул: NP-37267
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ададжио ECO 14-4, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872199
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Турин 7899-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33605073
7 997 руб.
/ шт.
9 997 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Турне 10-038, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948920219
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Дуб Royal ECO 13-2, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45782368
5 460 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Натуральный Камень 61608, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: sn-60770815
12 452 руб.
/ шт.