Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-49340583
100% Влагостойкий. 313класс износостойкости. Фаска 4V прокрашенная
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Grand Canyon, Россия |
| Размер, мм: | 1200*180*4/0 |
| Класс износостойкости: | 33 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 16 кг |
| Площадь упаковки: | 2.16 |
| Сертификат пожарной безопасности: | KM2 |
| Тип поверхности: | тиснение |
| Толщина защитного слоя, мм: | 0.5 |
| Фаска: | 4V |
| В упаковке: | 10 шт |
| Соединение: | замковое 2G/ 2G |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Grand Canyon, Россия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серо-коричневый |
| Коллекция | Grand Canyon |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 33 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Маслина ECO 11-11, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46145019
5 468 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Динан 10140V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: sn-86835449
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Дамп 8838-EIR, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37827
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC кварцвиниловая Aquafloor Stone AF3532MST
Артикул: NP-39704
5 859 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Соренто 100 ASP
Артикул: NP-34637
8 585 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Parquet Light Снежный ECO 13-11, 43 класс (600х125х4.0 мм)
Артикул: sn-45786111
5 460 руб.
/ шт.