Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-37814
Возможно укладывать во влажных помещениях. 100% влагостокое покрытие. PU - полиуретан, CB - керамическая крошка, UV - ультракомпонент.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 3,7 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 181 х 1220 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 3,09 |
| Фаска: | микро |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 3.7 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Механический замок (3,7 мм) |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alta Step Exelente Дуб золотистый SPC6610, 43 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61261310
5 523 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Ясень Сидими 123 ASP
Артикул: NP-37021
8 585 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Городское искусство 71611, 43 класс (940х470х5.0 мм)
Артикул: sn-41383124
10 143 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Herringbone 9933 Паркет Франческо, 43 класс (762х127х7.0 мм)
Артикул: sn-87941803
5 892 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Маслина ECO 11-11, 43 класс (1220х183х4.0 мм)
Артикул: sn-46145019
5 468 руб.
/ шт.