Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35087
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Цюрих 8875-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серо-коричневый |
| Толщина плитки: | 4.5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*5.5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 5.5 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Грей Дождливый ABA ECO 7-4, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45698661
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Майнц 81137, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37822
10 502 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Монс 10-065, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949020220
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Armor ARM HV 93A Ясень Карамельный
Артикул: sn-86310484
6 048 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Stone Бетон 61606, 43 класс (940х470х8.0 мм)
Артикул: NP-36311
12 452 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Grand Sequoia Сагано ECO 11-22, 43 класс (1524х180х4.0 мм)
Артикул: sn-46214195
6 713 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Аллегро ECO 14-1, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45871093
4 125 руб.
/ шт.