Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383703
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под камень |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*6 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,209 |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 6.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под камень |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Roger
Артикул: NP-37324
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Дуб Марбург 18222, 43 класс (1220х181х3.7 мм)
Артикул: NP-37812
10 502 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Турин 7899-EIR, 43 класс (1220х228х5.0 мм)
Артикул: sn-33605073
7 997 руб.
/ шт.
9 997 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Ален 20468 -EIR, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37835
11 435 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Solo Ларгетто ECO 14-3, 34 класс (1220х183х3.5 мм)
Артикул: sn-45872015
4 125 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Дуб Форст 8591, 43 класс (1228х188х2.5 мм)
Артикул: NP-37849
9 355 руб.
/ шт.