Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-41383601
Интегрированная (встроенная) подложка. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Толщина плитки: | 8 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 940*470*8 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,65 |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Ceramo |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под бетон |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ клеевая Vinilam Ceramo Glue Дуб Женева 8870-EIR, 43 класс (1528х233х2.5 мм)
Артикул: NP-36896
11 951 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Кордова 33259, 43 класс (1220х225х8.0 мм)
Артикул: sn-05049948
9 440 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Ипр 10-066, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949320223
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 810 Бархат Янковского
Артикул: sn-86216269
6 851 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Дуб Белая ночь ABA ECO 7-2, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45697680
9 636 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 139 ASL Клен Жемчужный
Артикул: sn-86320109
4 348 руб.
/ шт.