Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-61175221
Влагостойкое покрытие, подходит под теплый пол. Интегрированная подложка. Замковое соединение Valinge System.
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Alta Step, Россия |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | SPC |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под бетон |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | серый |
| Толщина плитки: | 5.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 610*305*5 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,6047 |
| Пожарный сертификат |
КМ2 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Alta Step |
| Толщина | 5.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | серый |
| Коллекция | Arriba |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под гранит |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Паркет Венецианский IS11199, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: NP-36044
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб античный SPC 8806, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61245726
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC Alpine Floor Premium XL Северная история ABA ECO 7-3, 43 класс (1524х180х8.0 мм)
Артикул: sn-45697862
9 636 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка каменно-полимерная Art Stone Unica ASU 811 Дуб Аскольд
Артикул: sn-86216478
6 851 руб.
/ шт.
Ожидание 30 дней
Плитка ПВХ Wonderful Luxe Mix Клен Сибирский LX 168-10-19
Артикул: LVW2879629779
7 760 руб.
/ шт.