Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35084
Плитка ПВХ Vinilam Ceramo Дуб Давос 8880-EIR. 43 класс
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Наличие фаски: | микрофаска с 4-х сторон |
| Цвет: | светло-коричневый |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1520*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,052 |
| Вес упаковки | 19.5 кг |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Ceramo |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
Нет в наличии
Плитка Alta Step Perfecto Дуб рустикальный SPC 8805, 34 класс (1218х180х5.0 мм)
Артикул: sn-61246116
5 078 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Сезар RI4445118CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37855
12 624 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Ипр 10-066, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1949320223
11 313 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Mario
Артикул: NP-37268
5 470 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Бриссак RI4777CL7, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: sn-10499322
12 624 руб.
/ шт.