Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-05052201
Плитка ПВХ Vinilam CorK Premium Дуб Барселона 33111. Замковое соединение, 43 класс.. Микро фаска. Толщина 8 мм. Интегрированная подложка
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Производство: | Китай |
| Ед. изм.: | м.кв. |
| Материал: | ПВХ |
| Класс износостойкости: | 43 |
| Декор: | под дерево |
| Толщина плитки: | 8.0 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Размер | 1220*225*8.0 мм |
| Площадь упаковки, кв.м.: | 2,196 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Vinilam, Китай |
| Толщина | 8.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | бежевый |
| Коллекция | Cork Premium, 8 мм |
| Наименование | плитка пвх |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под дерево |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Скандинавский Паркет IS11188, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: PPV3275633903
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Шампань RI153616CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37854
12 624 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ Tarkett Art Vinyl Progressive House Jody
Артикул: NP-37267
5 470 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC каменно-полимерная Art Stone Narrow 138 ASL Дуб Эрнст
Артикул: sn-86319962
4 348 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Bonkeel Style Махо, 43 класс (1200х125х4 мм)
Артикул: sn-79667137
3 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка SPC Tarkett Funky House Blaze, 31 класс (1220х195х3.85 мм)
Артикул: sn-79745909
3 406 руб.
/ шт.