Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-36954
Микрофаска. Толщина защитного слоя: 0.5 мм. Технология CPL. 43 класс износостойкости.
Aquafloor Art - влагостойкая кварц-виниловая плитка с жестким основанием от Aquafloor в стилистике Art parquet. Она обладает отличной звукоизоляцией, абсолютной влагостойкостью, ударопрочностью и высокой износостойкостью. Можно использовать с системой "теплый пол"
| Цена указана за: | 1 м2 |
| Мин. партия покупки: | 1 упаковка |
| Производитель: | Aquafloor, Бельгия |
| Размер, мм: | 915*465*4 |
| Ед. изм.: | 1 м.кв. |
| Вес уп: | 20,5 кг |
| Площадь упаковки: | 2,553 |
| В упаковке: | 6 шт |
| Класс истираемости: | 43 |
| Соединение: | замковый, Push2Lock |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Aquafloor, Бельгия |
| Толщина | 4.0 мм |
| Защитный слой: | 0.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Коллекция | Art |
| Наименование | плитка spc |
| Класс износостойкости | 43 |
| Тип дизайна | под паркет |
| Тип монтажа: | замковый |
| Фаска | с фаской |
Похожие товары
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Herringbone Де Виль Паркет IS11210, 43 класс (720х120х6.5 мм)
Артикул: sn-41380516
10 850 руб.
/ шт.
12 192 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плитка ПВХ AllureFloor Дуб Коричневый I967113, 43 класс (1210х220х7.5 мм)
Артикул: sn-32415421
7 607 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Турне 10-038, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV1948920219
11 313 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Chevron Шампань RI153616CL4, 43 класс (1293х305х8.5 мм)
Артикул: NP-37854
12 624 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка ПВХ Vinilam Cork Дуб Батис 10-099V, 43 класс (1220х227х7.0 мм)
Артикул: PPV2833729291
11 313 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плитка ПВХ Arbiton Amaron Wood CA146 Дуб Бэлфорд, 43 класс (1511х229х5.0 мм)
Артикул: sn-52696077
6 448 руб.
/ шт.
В наличии
Плитка SPC VinilPol Дуб Мира 8844-EIR, 43 класс (1220х228х6.0 мм)
Артикул: sn-86832210
8 119 руб.
/ шт.