Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: LU222171
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 222х202х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C211 (116х112х2000 мм)
Артикул: KA220591
6 200 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 08 110/70 (110х70х2000)
Артикул: sn-41341688
1 176 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX126 (87х87х2000 мм)
Артикул: KD217661
1 832 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A94 из фитополимера (76х55х2000 мм)
Артикул: sn-72123818
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX018 из экополимера (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-84583424
475 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V2 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149883
450 руб.
/ шт.