Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220921
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 256x135x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | Гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 256 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ012 из экополимера (80х80х2000 мм)
Артикул: 2BX2222023032
1 145 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD13 (40х48х2000 мм)
Артикул: sn-60123770
416 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A1011 из фитополимера (77.8 х 77.8 х 2000 мм)
Артикул: sn-72138581
1 300 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD513 (192х111х2000 мм)
Артикул: sn-60136476
3 123 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C361 под подсветку (50х50х2000 мм)
Артикул: KA220981
3 638 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C353 (30х165х2000 мм)
Артикул: MY219561
4 940 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C339 (141х64х2000 мм)
Артикул: KA220911
4 794 руб.
/ шт.