Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72145539
Карниз HIWOOD T1011 изготовлен фитополимера плотностью 680 кг/м3. Фитополимер- высокопрочный,
термопластичный полимер, высокой плотности. Не дает усадку, не желтеет.
Исключает пропускание
света, что важно для изделий с подсветкой. Не требуется оклеивать профиль
светоотражающими материалами с обратной стороны.
- Не требует огрунтовки перед
покраской;
- Монтаж: при помощи клея или
жидкие гвозди;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Материал легко пилится и
монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей
монтажно-стыковочный Hiwood HD1000
- Краски для окрашивания:
акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
- Подходит для фасадов, для наружной
отделки
- Не подвержен деформации,
появлению плесени и потери внешнего вида
- Имеет сертификат наивысшей
степени экологичности "Korea Eco-Label"
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Hiwood, Корея |
| Размер, мм: | 110х40х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | фитополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD T1090 из фитополимера (90х25х2000 мм)
Артикул: sn-72145278
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 Flex (49х49х2000 мм)
Артикул: KID2163422442
6 346 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 04 60/40 (60х40х2000)
Артикул: sn-41340754
502 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1707 из фитополимера (70х17х2000 мм)
Артикул: sn-72148192
850 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD24 (39х24х2000 мм)
Артикул: sn-60123106
328 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C395 (31х155х2000 мм)
Артикул: NP-36583
5 940 руб.
/ шт.