Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: KA220901
Поверхность покрыта грунтом, готова к окрашиванию.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 184x184x2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | С орнаментом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | с орнаментом |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ014 из экополимера (69х69х2000 мм)
Артикул: 2DS2222123033
930 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX197 U-Steps (93х50х2000 мм)
Артикул: sn-93905223
2 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A155 с подсветкой (140х67х2000 мм)
Артикул: sn-85091572
3 400 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C339 (141х64х2000 мм)
Артикул: KA220911
4 794 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C326 (90х105х2000 мм)
Артикул: sn-45188206
5 735 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из полиуретана Orac decor C331 Flex (64х135х2000 мм)
Артикул: GI224181
9 050 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca KX081 из экополимера (60х100х2000 мм)
Артикул: sn-70041242
1 580 руб.
/ шт.