Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-26215649
Карниз Bello Deco изготовлен из ударопрочного полистирола высокой плотности. Материал изделия уже загрунтован и готов к окрашиванию. Красить также легко, с
экономией на краске, так как грунтовка уже есть!
- Не требует огрунтовки перед покраской;
- Монтаж: при помощи клея или саморезов;
- Устойчивость к влаге – 100%;
- Справедливая цена;
- Материал легко пилится и монтируется. Для монтажа рекомендуем использовать Клей монтажный SUPERFIX Cosca Decor, 400 г
- Краски для окрашивания: акриловые, водоэмульсионные, силиконовые.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 70х35х2000 |
| Поверхность: | под покраску |
| Основные характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD22 (42х29х2000 мм)
Артикул: sn-60124340
426 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из полиуретана Orac decor C383 под подсветку (140х50х2000 мм)
Артикул: 1NP1983320637
7 600 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ019 из экополимера (30х30х2000 мм)
Артикул: 2SA2222423036
340 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 20, 90/40 (90х40х2000)
Артикул: sn-41345392
814 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD CI20V1 из фитополимера (20х20х2000 мм)
Артикул: sn-72149646
450 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску из дюрополимера Orac decor CX111 (26х15х2000 мм)
Артикул: KD217831
604 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 01, 25/15 (25х15х2000)
Артикул: sn-41340088
233 руб.
/ шт.