Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-93904939
Изготовлен из дюрополимера. Загрунтован, готов к окрашиванию.
Краска - акриловая для декор. лепнины.
Для запила углов под 45 градусов рекомендуем стусло Orac decor
Монтаж на клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 40х113х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | гладкий |
| Основные характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | дюрополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску из полистирола Decor Dizayn DD44 (76х73х2000 мм)
Артикул: sn-60126545
877 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD A151 из фитополимера (104х110х2000 мм)
Артикул: sn-72127840
2 350 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 15 120/40 (120х40х2000)
Артикул: sn-41344586
1 096 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD M1702 из фитополимера (70х18х2000 мм)
Артикул: sn-72147208
900 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз Де Багет под покраску, XPC полимер ПП 07 80/40 (80х40х2000)
Артикул: sn-41341502
737 руб.
/ шт.