Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-70040112
Экополимер - влагостойкий, ударопрочный, под окраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Cosca, Россия |
| Размер, мм: | 91х30х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | экополимер |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | карниз |
| Тип дизайна | гладкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ003 с подсветкой из экополимера (120х45х2000 мм)
Артикул: KKS2223623048
1 180 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD LB40 с подсветкой (40х20х2000 мм)
Артикул: sn-73253652
1 100 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску HIWOOD L1902 с подсветкой (120х35х2000 мм)
Артикул: sn-72146560
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX124 Flex (49х49х2000 мм)
Артикул: KID2163422442
6 346 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз под покраску Cosca КХ001 из экополимера (50х50х2000 мм)
Артикул: KK52221723029
605 руб.
/ шт.
В наличии
Карниз гибкий под покраску из дюрополимера Orac decor CX123 Flex (80х80х2000 мм)
Артикул: KID3200833135
6 966 руб.
/ шт.