Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40780
Декоративная, гибкая панель изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Hill W110 Flex для радиусных стен
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 250х16х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | гибкая панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Hill W110 (250х16х2000 мм)
Артикул: NP-40774
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV138 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773039
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Rombus W100 (258х29х150 мм)
Артикул: DPR1983820642
2 256 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Cubi W102 (333х25х333 мм)
Артикул: DPC1983620640
4 800 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 001 под покраску (813*181*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128231
3 594 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2600 мм)
Артикул: NP-40767
16 375 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD914 (240х13х3000)
Артикул: sn-73447436
4 750 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP013 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-29853773
2 100 руб.
/ шт.