Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40761
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Rombus является частью коллекции 3D Wall Envelop W106
Монтаж на Клей монтажный FDP500 - DecoFix Pro 310 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х29х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей стыковочный Orac FX250 Decofix Extra Plus (310 мл)
Артикул: sn-01275479
2 380 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924 (150х10х2000)
Артикул: sn-68477424
1 712 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Hiwood HL201NP Grand под покраску (240 × 18.5× 2700 мм)
Артикул: sn-37104456
4 400 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 08/2 полистирол (200 × 10 × 2000 мм)
Артикул: sn-25608703
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Bar W111 (250х20х2000 мм)
Артикул: NP-40767
7 984 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Cosca RP015 экополимер (156 × 12 × 2800 мм)
Артикул: sn-60015060
2 370 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD910 (240х13х3000)
Артикул: sn-94594173
4 658 руб.
/ шт.