Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40776
Декоративная панель, изготовлена из полиуретана. Геометрическая фигура Autoire W122 является частью коллекции 3D Wall Panels.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Orac decor, Бельгия |
| Размер, мм: | 333х26х333 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Orac decor, Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 333 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полиуретан |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD924 (150х10х3000)
Артикул: sn-05823997
2 568 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель гибкая Orac decor из полиуретана Valley W109 Flex (250х13х2000 мм)
Артикул: NP-40779
16 172 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная панель Decor Dizayn DD929 (200х20х2000)
Артикул: sn-23020061
2 386 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 02 i под покраску (2800х240х17 мм)
Артикул: sn-52836094
4 899 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV241NP GRAND под покраску (240 × 20 × 2700 мм)
Артикул: sn-37105182
4 700 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель из полиуретана Orac decor Axxent WX205-2600 Track (250х13х2600 мм)
Артикул: sn-80511672
4 310 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновые панели Ultrawood Wain 003 под покраску (813*133*6) (6 шт/ уп)
Артикул: SP128221
2 394 руб.
/ шт.