Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23017914
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х3000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56304441
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD637 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381492
448 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х3000)
Артикул: sn-60037359
2 382 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Ultrawood арт. UW 01 i под покраску (2800х240х14 мм)
Артикул: sn-52821073
3 999 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD913 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593617
3 168 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 05/2 полистирол (200 × 9× 2000 мм)
Артикул: sn-25533991
2 100 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV137 LONG NP под покраску (120 × 12 × 3000 мм)
Артикул: sn-55773650
2 250 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV123 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74464378
2 000 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель HIWOOD LV121 NP под покраску (120 × 12 × 2700 мм)
Артикул: sn-74395596
2 000 руб.
/ шт.