Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-23020211
Декоративная панель, изготовлена из полистирола высокой плотности.
Влагостойкая панель под покраску.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Decor Dizayn, Россия |
| Размер, мм: | 150х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Дизайн: | 3D |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Decora Dizayn |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | панель декор. |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Клей монтажный универсальный акриловый АК-125 STARMOUNT
Артикул: sn-70837633
590 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х2000 мм)
Артикул: sn-56303197
299 руб.
/ шт.
В наличии
Молдинг под покраску Decor Dizayn DD636 из полистирола (32.8х10х3000 мм)
Артикул: sn-56381404
448 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 06/2 полистирол (200 × 8 × 2000 мм)
Артикул: sn-25534603
1 910 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана Zigzag W108 (250х18х2000 мм)
Артикул: NP-40775
7 162 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD916 (240х13х2000)
Артикул: sn-94593835
2 880 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD905 (180х10х2000)
Артикул: sn-36417077
2 323 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Decor Dizayn DD902 (130х10х3000)
Артикул: sn-60037359
2 165 руб.
/ шт.
В наличии
Декоративная панель Orac decor из полиуретана W215 HILL BEAD (500х15х800 мм)
Артикул: sn-43503083
7 850 руб.
/ шт.
В наличии
Стеновая панель Bello Deco СП 21/3 полистирол (120 × 10 × 3000 мм)
Артикул: sn-68224683
1 600 руб.
/ шт.