Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-14810699
Алюминиевая вставка 1965 для плинтуса Pro Design Вставка выполнена из алюминия , с нанесением порошковой краски. Таким образом Вы получаете готовую поверхность.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 70х12х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Черный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Белый Муар (80*12*2700)
Артикул: sn-68256921
2 699 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 Черный Муар RAL 9005 (80*12*2700)
Артикул: sn-78359176
2 699 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design 323 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-43416067
2 970 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-090-08 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40629
1 536 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Хром матовый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94443020
1 975 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 1269 Черный RAL 9005 (17.5*6.1*2700)
Артикул: sn-38851300
1 440 руб.
/ шт.
Под заказ
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 крашеный по RAL (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631402
2 420 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Чёрный под МДФ панель С-02.2.3 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40750
1 784 руб.
/ шт.