Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-07303427
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 67х8х2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | грунт под покраску |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой (жидкие гвозди) |
С этим товаром покупают
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа Pro Design Combo 603 Черный (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91661642
3 950 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Чёрный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94426755
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-030-10, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40619
624 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой Pro Design 7210 Анодированный (25*12.7*2700)
Артикул: sn-61242212
2 305 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-040-08, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40620
780 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.