Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81813268
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН Черный RAL 9005 из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 35*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 Белый Муар
Артикул: sn-91675191
1 800 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Белый (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76632117
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner L584 крашеный по RAL
Артикул: sn-91675728
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 Черный анод (45*25*2000)
Артикул: sn-45239217
3 940 руб.
/ шт.
Под заказ
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 крашеный по RAL (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631402
2 420 руб.
/ шт.