Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-51149619
Плинтус скрытого монтажа Ликорн из алюминия анодированного встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Общая высота 105 мм*ширина 13.3 мм. Возможно убирать высоту 35 мм и 50 мм (видимая часть)
Теневой практичен: мебель ставится вплотную к стене.
Освещение добавляем настроение и создаёт атмосферу.
Алюминиевый профиль имеет готовый канал для установки световой ленты (световая лента в комплект не входит)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 80*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 1269 Черный RAL 9005 (17.5*6.1*2700)
Артикул: sn-38851300
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн крашеный по RAL (60*15*2500)
Артикул: sn-94441011
2 925 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный RAL 7010 (16х26х2500)
Артикул: sn-10761357
2 184 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус MDF 25-058-10 крашеный Ral/ NCS (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-39044
1 632 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Ликорн для подсветки С-12.2.3 Черный, длина 2000 мм
Артикул: sn-94424721
1 513 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Черный Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-58497886
1 525 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Белый
Артикул: sn-92198524
2 295 руб.
/ шт.