Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40630
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 90х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-050-10, под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40623
924 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim Led 9388 Черный Муар (26.8*9*2700)
Артикул: sn-60519704
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Титановый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45257103
2 070 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Белый 80 мм Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94512627
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486697
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41822517
2 965 руб.
/ шт.