Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40624
Подходит для Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60
Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн Серебристый 20 мм (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29248689
1 725 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 неокрашенный (35*15*2050)
Артикул: sn-94759278
1 570 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004.1 Черный анод (10-20*14*2000)
Артикул: sn-45221102
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная рейка Pro Design 615 Черный анодированный (8.15*7*3000)
Артикул: sn-10331432
1 499 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Золотой (80*12*2700)
Артикул: sn-41822842
3 535 руб.
/ шт.