Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40623
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 50х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
Похожие товары
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D002 Черный анод (15*12.5*2000)
Артикул: sn-44800695
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811365
2 455 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Латунный анод (10*3000)
Артикул: sn-45493083
2 910 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 Черный RAL 9005 (35*15*2050)
Артикул: sn-81813268
1 770 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 крашеный по RAL (80*12*2700)
Артикул: sn-42146896
3 235 руб.
/ шт.