Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-62374184
Ширина верхней площадки под гипрок 9.0 мм
Возможно менять высоту до 5 мм и 3.5 мм с помощью болгарки!
Вставка из МДФ продается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
Возможно окрасить плинтус по RAL, NCS, а также в цвета под латунь и медь
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий не анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | неанодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487100
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Кремово-белый RAL 9001 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527117
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005.2 под покраску (30*7*2000)
Артикул: sn-45237247
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Медный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492992
2 910 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.2 Серебристый, алюминиевый (16х6х2500)
Артикул: sn-32317447
1 509 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус Ликорн без подсветки С-11.2.3 Черный, длина 2050 мм
Артикул: sn-94424026
2 263 руб.
/ шт.