Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-99609420
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
Общая высота 35 мм, общая ширина 15.5 мм
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*15.5*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | черный матовый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | микро плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн 20 мм Белый эмаль RAL 9003 (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29249857
1 400 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Бледно-коричневый RAL 8025 (16х6х2500)
Артикул: sn-94527552
1 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811838
2 455 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративная рейка Pro Design 615 Черный анодированный (8.15*7*3000)
Артикул: sn-10331432
1 799 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499801
3 180 руб.
/ шт.