Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Под заказ
Артикул: sn-80953584
Декоративный стеновой профиль скрытого монтажа Pro Design из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Профиль дает парящий эффект, утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипсокартон, стеновые панели)
- Алюминиевый профиль не лопнет и не треснет
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 17.5*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, крашеный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | профиль для стен с подсветкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 (2.7м)
Артикул: sn-61180141
711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Профиль для плитки внешний латунь 10 мм Neexy PVL31-01 Полированная, 2.7 метра
Артикул: sn-68985223
9 300 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль L-образный алюминий 8 мм Neexy PV01-06 (бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-47918950
610 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-06 (Бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48251854
480 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Песок матовый (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617248
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Бронзовый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494479
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микроплинтус 11 мм Серый Телегрей 1 RAL 7045 эмаль (11х5х2500)
Артикул: sn-38836071
1 150 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 под покраску (45*25*2000)
Артикул: sn-45237807
2 980 руб.
/ шт.