Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-80956942
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*900 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design 323 (80*12*2700)
Артикул: sn-42091269
2 560 руб.
/ шт.
2 699 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 10 дней
Порог нержавеющая сталь плоский ZA 90 L 2700 полированный/ шлифованный
Артикул: sn-89327346
5 352 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Антик медь (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51627611
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45487100
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Браш(10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51539142
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный латунь 10x10 мм Neexy PVL83-02 Латунь хромированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48598351
10 500 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Золото зеркальное (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51967790
1 850 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский алюминий 15 мм Neexy PV35-47 (Темная бронза матовая), 2.7 метра
Артикул: sn-48253611
480 руб.
/ шт.